30.11.2017 20:02
Новости.
Просмотров всего: 71383; сегодня: 5.

DomRaider ищет таланты

Благодаря своему успешному ICO, DomRaider вступает в новое измерение и укрепляет свои амбиции стать лидером в мире блокчейна во Франции и не только. Исторически DomRaider уже зарекомендовал себя как лидер на европейском рынке дропкэтчинга. Но с запуском ICO команда берет ориентир на блокчейн-экосистему.
После успешного ICO в компании было принято решение провести реорганизацию, которая послужит базой для технологического прорыва и позволит как можно быстрее достигнуть поставленных бизнес-целей. Большая работа была проделана в этом направлении при участии всей команды, а также адвайзеров и внешних консультантов.
DomRaider запускает масштабную рекрутинговую кампанию в ответ на свой быстрый рост, увеличивая команду с 30 до 60 человек в 2018 году.
Открыта 41 вакансия во всех отделах компании.
Фокус делается, конечно же, на технические специальности, в дополнение к уже существующей команде из 10 IT-разработчиков. Техническая команда находится в сердце проекта и является основным элементом и гарантом успеха проекта блокчейн-аукциона.
Открытые вакансии также адресованы кандидатам с международным профилем, что отвечает рыночной структуре мира криптовалюты, экосистемы вокруг аукционов и технологии блокчейн. Международная команда, включая носителей русского и китайского языков, будет состоять из 11 человек.
Больше информации об открытых вакансиях и сессиях встреч с кандидатами можно увидеть на сайте jobs.domraider.com (https://corporate.domraider.com/en/careers).
Рабочая атмосфера в компании DomRaider очень благоприятная, сами сотрудники рекомендуют свою компанию. Доказательством этого служит также полученный недавно DomRaider лейбл Happy At Work 2017 с оценкой 4,81 из максимальных 5 баллов. Сотрудники DomRaider оценивали свою компанию по 6 разным критериям: профессиональное развитие, обстановка, менеджмент, зарплата и признание, чувство собственного достоинства и удовольствие.
Если вы хотите стать частью этой команды, то компания DomRaider готова принять в свои ряды увлеченных, талантливых и целеустремленных сотрудников.


Ньюсмейкер: DomRaider — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...