14.11.2016 11:43
Новости.
Просмотров всего: 5992; сегодня: 3.

Официальный старт проекта #Озвучь_Мечту и "Клуба исполнения желаний": Революция продолжается!

15-го ноября официально стартует проект #Озвучь_Мечту, позиционирующий себя антиподом HH - место для поиска работы мечты и места в жизни для тех, кто уже достиг многого в жизни и устал от работы "для денег", хочет реализовать себя в работе "для души", реализовать весь потенциал заложенный в нем создателем и найти свое место выйдя за рамки навязанные социумом. Также проект рассчитан на молодежь — продвинутая часть которой уже в отличии от старшего поколения перешагивает через социальные рамки и любые выдуманные границы (будь то между странами, либо между чем то еще) достаточно легко, даже и не подозревая, что совершает революцию. (http://lj-media.ru/ozvuch_mechtu-pochemu-prodvinutaya-molodezh-bolshe-ne-pokupaet-avto-i-kvartiry/)

А девизом проекта стало знаменитое, заповеданное дедами - «От каждого по способностям, каждому по потребностям», приобретшим в контексте проекта несколько другое звучание. Работа идет на стыке мечты и будней, романтики и практицизма, иронии и расчета.

В рамках проекта #Озвучь_Мечту предлагается озвучивать Вселенной (http://lj-media.ru/ozvuchmechtu-kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj/) желаемое место в жизни, которое как ни крути зависит напрямую от места работы. Для этого действует «Клуб Исполнения Желаний», построенный по схеме Большого Брата «Клуба Исполнения Желаний» Михаила Афанасьевича Булгакова. Каждый может прийти и стать кандидатом в члены клуба оставив запись о своем желании в клубном журнале и, если желание исполнилось, вернуться через год и стать полноправным участников.

Клуб М.А. Булгакова пополняется уже почти 100 лет, а в клубе «#Озвучь_Мечту» еще до официального запуска уже почти 50 человек получили кандидатские членские карточки отправив Запрос Вселенной о работе мечты и желаемом месте в жизни. И, судя по чудесам, что сопровождают сам проект с момента лишь зарождения идеи и людей в нем участвующих — все озвученные мечты имеют все шансы на воплощение в жизнь. Вот ровно через год и посмотрим — сможет ли #Озвучь_Мечту носить гордое звание « Отдела Трудоустройства Вселенной», ведь как написала одна участница - "Так вот он где, отдел трудоустройства Вселенной!" - придется соответствовать и завоевать право на такое громкое звание. Так что работы - непочатый край.

Вот что говорит идеолог-основатель проекта Алексей Горбанев:

"Каждый хочет заниматься любимым делом, получать от проделанной работы в первую очередь моральное удовлетворение, а материальное должно прилагаться само собой. Это есть истинное значения труда в современных трендах и к этому все мы сегодня должны стремиться.

Навязанные уже на генетическом уровне понятия “в поту зарабатывать хлеб свой”, когда трудящийся человек показан как заложник своего первородного греха — должны уступить дорогу новому дню. Будущее уже наступило.

Сегодняшнее информационное поле позволяет на самом деле достаточно легко находить применение себе, своим способностям и талантам и становиться по настоящему счастливым. А сократившиеся до минимума расстояния между людьми и странами не оставили вообще никаких преград для самореализации — все преграды только внутри нас самих."

Впечатляет и команда, подбором которой занималась HR Наталья Королева - ведущий специалист по вознаграждениям нескольких федеральных компаний, присоединившаяся на этапе когда ни о каких вознаграждениях речь еще и не шла.

Пока карты не раскрываются, кроме того, что оперативный директор и главный редактор зарекомендовали себя также как ТОП специалисты в своих областях и решившие присоединиться к проекту в первую очередь исходя из посыла - главное, чтобы работа приносила в первую очередь моральное удовлетворение, а материальное должно прилагаться само собой.

Также приступили к работе три собкора из Европы (Италия, Испания, Бельгия), Индии и Океании.


Ньюсмейкер: Lj-media — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...