24.02.2015 10:04
Новости.
Просмотров всего: 4297; сегодня: 1.

«1С:CRM 2.0» завоевывает белорусский рынок

«1С:CRM 2.0» завоевывает белорусский рынок

Новое поколение CRM-решений появилось на белорусском рынке. Решения «1C:CRM Проф 2.0» и «1C:CRM Корп 2.0» разработаны компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемых приложений и локализованы компанией «Мисофт НВП» (г. Минск) . Качественно улучшенная подсистема управления бизнес-процессами (BPM) и новые возможности по управлению продажами и маркетингом делают линейку еще более функциональной.

«1С-Рарус» выпускает новое поколение CRM-решений 2.0, локализованных для белорусского рынка. Сегодня линейка представлена в двух версиях: ПРОФ – для малого и среднего бизнеса и КОРП – для крупных компаний и корпораций. Программы можно использовать для совместной работы с новым поколением решений «1С» для управления бизнесом.

Расширенный функционал CRM-решений в области управления бизнес-процессами (BPM) позволяет пользователям самостоятельно создавать маршруты бизнес-процессов, редактировать и настраивать их. Обновлены основные инструменты руководителей и менеджеров - Календарь и Список дел, которые помогают вести список запланированных мероприятий, подбирать участников встречи с учетом их занятости, резервировать помещения, одновременно просматривать календари нескольких пользователей.

В CRM-решениях реализован расширенный механизм оперативного управления циклом продаж – «Воронка продаж». Благодаря своему функционалу линейка решений «1С:CRM 2.0» помогает создавать различные варианты «Воронки» и проводить план-фактный анализ продаж.

Следует отметить, что продукт для корпоративных клиентов «1C:CRM КОРП» редакция 2.0 впервые выпущен на белорусский рынок и включает дополнительные возможности для крупного бизнеса. В частности, рамках данной версии осуществляется планирование и оперативное управление проектами, а также план-фактный анализ их выполнения. Планирование затрат включает загрузку рассчитанных данных из программ «1С:Управление проектным офисом», «1С:Управление проектной организацией», MS Project.

Обращаем внимание, что до 24 февраля 2015 года действует специальная цена на решение «1С:CRM Проф» редакция 2.0:

Наименование Стоимость до 24.02.2015,

росс. руб. Стоимость после 24.02.2015, росс. руб.

«1С:CRM Проф» редакция 2.0 9 000 10 800

Стоимость решения «1С:CRM Корп» редакция 2.0 составляет 23 400 российских рублей и останется неизменной после 24 февраля 2015 года.

Компания «1С-Рарус» рекомендует тем, кто запланировал приобрести систему «1С:CRM Проф» редакция 2.0, успеть совершить покупку по текущей стоимости.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно специалистам компании-локализатора ЗАО «МиСофт НВП» (г.Минск):

● по телефону;

● по электронной почте

О группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...