08.12.2014 16:29
Новости.
Просмотров всего: 3626; сегодня: 2.

В 1С:Апрель Софт прошел курс "1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала"

В 1С:Апрель Софт прошел курс

В Учебном Центре 1С:Апрель Софт состоялся курс "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". Этот образовательный модуль помогает за относительно короткое время понять особенности бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любого профиля и освоить программу 1С: Бухгалтерия 8 "с нуля".

Курсы 1С - это отличная возможность освоить практические и теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, обрести навыки ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия 8!

Кому полезен данной курс 1С? Прежде всего обучение 1С будет полезно студентам без опыта работы в 1С. А также всем, кто желает поближе познакомиться с практикой ведения бухгалтерии в 1С:Предприятии 8. Курсы 1С станут полезными тем пользователям 1С, кто желает перейти со старой версии 1С: Бухгалтерии 7.7 на актуальную версию 1С:Бухгалтерия 8. Если Если Вы хотите освежить знания или поставить точки над i, то Учебный Центр 1С:Апрель Софт предоставит Вам такую возможность!

Результатом обучения 1С становится освоение инструментария программы 1С:Бухгалтерия 8, практический опыт работы с прикладным решением, знание правильного решения различных задач в 1С:Бухгалтерии.

Своими впечатлениями о пройденном в ноябре 2014 года курсе "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" делятся его недавние слушатели:

Климова Анна Владимировна:

"На курс я пришла с вполне конкретными целями. Меня интересовали вопросы работы в самой программе 1С:Бухгалтерия. Мне хотелось научиться хорошо ориентироваться в этой программе. При чем некоторые знания ведения бухучета у меня имелись, хоть я и не работала в 1С профессионально. Единственное, с чем я сталкивалась до прохождения курса 1С - это были заявки на использование денежных средств в бухгалтерии. 1С:Бухгалтерия 8 - это новая программа 1С, своего рода "вызов" для меня, но после курса "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" я научилась ориентироваться в ней на "пять"!

Сейчас я ищу работу в сфере менеджмента, где в абсолютном большинстве вакансий необходимо знание 1С, так как умение работать в разных программах 1С действительно востребовано на данный момент. Я получила реальные знания, которые я надеюсь помогут мне обрести высокооплачиваемое рабочее место.

Также курсы 1С помогли мне при ведении собственного ИП. Работа с документами, отчетность организации в различные фонды — то, что мне необходимо и я этим пользуюсь уже сейчас. Все ожидания вполне оправдались! В Учебном Центре 1С:Апрель Софт мне понравилось всё: преподаватели очень доступно объясняли материал, даже в ВУЗе тонкости ведения бухучета были мне понятны меньше... А на курсах 1С я получила реальный прирост знаний. Если честно, я даже не ожидала таких результатов и благодарна преподавателю 1С:Апрель Софт, по рекомендации которого я пришла на курсы 1С."


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...