31.10.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 9920; сегодня: 3.

Сетелем Банк признан одним из наиболее привлекательных работодателей 2014 года

Сетелем Банк признан одним из наиболее привлекательных работодателей 2014 года

По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru Сетелем Банк признан одной из наиболее привлекательных компаний для соискателей.

Портал Superjob.ru на регулярной основе проводит масштабное исследование, и среди более миллиона компаний, размещающих вакансии на портале, выделяет те, в которые более всего стремятся устроиться соискатели. По итогам исследования каждая из этих компаний получает звание «Привлекательный работодатель».

При оценке компаний портал учитывает несколько критериев, которым обязательно должна соответствовать организация. Это уровень выплачиваемого персоналу вознаграждения (не ниже среднерыночного для города в регионе), количество размещенных вакансий на портале (срок размещения вакансий на портале — не менее 6 месяцев), отсутствие жалоб со стороны соискателей на вакансии, а также на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.

Звание «Привлекательный работодатель» — это высокая оценка профессиональной работы HR-специалистов и HR-служб компании, сумевших заслужить доверие соискательской аудитории.

На сегодняшний день в Сетелем Банке работает более 7500 сотрудников в 77 регионах России. Своим сотрудникам банк предлагает конкурентный уровень заработной платы, корпоративные тренинги, возможности профессионального и карьерного роста.

«Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
 «Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в Банке работает свыше 7500 сотрудников в 77 регионах России.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций №2168 от 27.06.2013г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.


Ньюсмейкер: Сетелем Банк — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...