14.02.2014 14:21
Новости.
Просмотров всего: 5283; сегодня: 2.

Компания «Компенз-Вибро» подвела итоги 2013 года

Компания «Компенз-Вибро» подвела итоги 2013 года

Компания ООО «Компенз-Вибро» была основана в середине 2012 года, поэтому 2013 стал первым полноценным рабочим годом.

По словам генерального директора «Компенз-Вибро» Максима Ренкаса, результаты компании, которые команда смогла достичь за отчетный промежуток времени — впечатляют.

— Мы добились положительных результатов в производственном и финансовом плане. Увеличился объем заказов, соответственно возросло количество выпускаемой и отгружаемой продукции.

Самым значимым событием минувшего года для компании стал переезд на новые площади. Теперь ООО «Компенз-Вибро» располагается по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, поселок Панковка, улица Индустриальная, дом 18.

С расширением рабочей зоны у компании появилась возможность развивать производственную базу предприятия.

— Был приобретен уникальный станок CTX 310 ecoline V3 – New Design, который идеально подходит для универсальной токарной обработки. Отмечу, что на данном приобретении обновление производственной базы не завершилось. Уже заказано другое оборудование, которое поможет специалистам в работе. В ближайшее время оно поступит на предприятие, — говорит Максим Ренкас. — Так как спрос на изделия ООО «Компенз-Вибро» вырос, мы решили не просто увеличить количество выпускаемой продукции, а повысить уровень сервиса, расширив штат сотрудников. Поэтому в 2013 году количество специалистов на предприятии увеличилось в 2 раза!

Отметим, что на сегодня потребность компании в высококвалифицированных технических специалистах также существует. Информацию о вакансиях ООО «Компенз-Вибро» соискатели могут получить на сайте.

Благодаря усилиям разработчиков в минувшем году ассортимент компании расширился. В номенклатуре продукции, выпускаемой «Компенз-Вибро», появились резиновые трубопроводы, муфты бессварного соединения.

— На базе предприятия была создана уникальная модель резинового компенсатора с уменьшенным весом. Используя новую форму и поменяв стальные части конструкции на алюминиевые, инженеры добились снижения веса конструкции в несколько раз, — отметил Максим Павлович.

Рост числа заказчиков в 2013 году был напрямую связан с продуктивной работой команды.

География присутствия «Компенз-Вибро» в городах России и за рубежом расширилась.

— На данный момент мы наращиваем объемы поставок оборудования за границу, кстати, это не только Украина, Казахстан и Белоруссия, а еще Европа и Арабские страны. Активное развитие компании продолжится в 2014 и в последующих годах — это станет долгосрочной целью предприятия. Кстати, в работе у нас уже находятся несколько крупных проектов. Планируется, что, начиная с середины года, «Компенз-Вибро» будет отгружать в Германию и Европу по несколько тысяч резиновых компенсаторов.

Для покорения новых рынков Европы у компании «Компенз-Вибро» есть всё: квалифицированная команда, качественная продукция и желание развиваться.

—Успех – это лишь дело времени, — подытожил разговор Максим Ренкас.


Ньюсмейкер: Компенз-Вибро — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...