23.12.2013 17:19
Консультации.
Просмотров всего: 6361; сегодня: 2.

Создать уют в доме просто – оплатите пластиковые окна в «Оконном континенте» картой с PayOnline

Создать уют в доме просто – оплатите пластиковые окна в «Оконном континенте» картой с PayOnline

Благодаря процессинговому центру PayOnline приобретение высококачественных современных пластиковых окон стало еще удобнее. Такое нововведение, как оплата банковскими картами, дополнило список уже имеющихся в «Оконном Континенте» простых решений при осуществлении непростого процесса выбора, заказа и установки новых окон.

Всем известно, что выбор идеального окна требует тщательного подхода и занимает много времени. «Оконный континент» учитывает постоянную занятость и дефицит времени заказчиков, поэтому целью компании является создание для своих клиентов простой и удобной схемы взаимоотношений. Посетители сайта www.okonti.ru уже давно имеют возможность ознакомиться с продукцией компании, получить консультацию специалистов, вызвать замерщика на дом и подобрать подходящую модель окон или дверей, а также рассчитать стоимость покупки.

Пластиковые окна от «Оконного континента» вобрали в себя непревзойденное качество немецкой фирмы Rehau и многолетний успешный опыт, помноженный на мастерство и профессионализм сотрудников «Оконного Континента». Современные окна, являясь надежными и долговечными хранителями тепла и тишины в доме, объединили в себе высокие технологии и эстетическое совершенство.

Сотрудники «Оконного континента» уверены, что новация, ставшая возможной благодаря запуску на сайте компании платежного сервиса PayOnline, придется по душе настоящим и будущим заказчикам.

Именно о важности построения и постоянного развития сервисов компании, ориентированных на конкретного клиента, говорит генеральный директор «Компании «Оконный Континент», Выдманов Юрий Михайлович:

«Наша компания привыкла ставить себе высокую планку во всем. Это касается не только качества товара, но и сервиса предоставляемых услуг. Мы уверены, что качественные окна должны быть в каждом доме, поэтому наши сотрудники стараются не только помочь клиентам, подобрав для них оптимальный вариант, сориентировав по цене, но и сделать взаимодействие клиента с нашей компании максимально приятным и понятным.

Возможность совершить предоплату или полностью оплатить заказ онлайн – это наш новый шаг навстречу клиентам. Оплачивая заказ онлайн, клиент избавляется от хлопот совершения операций с наличными деньгами, а значит – пользоваться услугами нашей компании становится еще удобнее!

Безопасность и удобство онлайн оплат обеспечивает процессинговый центр PayOnline, известный не только международным уровнем безопасности платежей и самыми современными технологиями, но и внимательным отношением к плательщикам. Мы рады, что на все вопросы наших клиентов, связанные с онлайн оплатой заказов, будут круглосуточно отвечать компетентные специалисты круглосуточного колл-центра PayOnline».

Клиенты «Оконного континента» могут заказать товар онлайн и оплатить его прямо на сайте компании. PayOnline, в свою очередь, гарантирует безопасность и удобство совершения платежей. Процессинговый центр, будучи официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и MasterCard, обладает сертификатом индустрии интернет-платежей PCI DSS высшего уровня. Оплата производится на защищенной платежной странице, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Введенные данные передаются в банк-эквайер в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. Самое же главное, что платежная система очень проста в обращении, и проведение платежа занимает всего несколько минут.

При возникновении вопросов по поводу оплаты клиенты всегда могут проконсультироваться у специалистов круглосуточной мультиязычной службы поддержки PayOnline.

О компании «Оконный континент»

«Оконный континент» - компания, специализирующаяся на производстве и установке немецких окон. «Оконный континент» остановил свой выбор на высококачественной продукции немецкого производителя и устанавливает исключительно пластиковые окна Rehau. Выбор этот не случаен и основан на первоклассных технических характеристиках и эстетических параметрах продукции.

Сотрудники «Оконного континента» постоянно совершенствуются, снижают расходы заказчика и собственные потери, считая важным оградить российского потребителя от лишних затрат на создание уюта и комфортного микроклимата. Они понимают, что каждое изготовленное окно — от простого до самого изысканного — должно сопровождаться достойным сервисом. Поэтому качество всех выполняемых работ гарантируется личной ответственностью сотрудников, их обязательностью и профессионализмом.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. PayOnline работает с ведущими банками-эквайерами в России и успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...