16.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4349; сегодня: 1.

Как начать свое дело или повысить эффективность существующего

Как начать свое дело или повысить эффективность существующего

Если Вы задумываетесь над тем, как начать свое дело и стать собственником своего бизнеса или у Вас уже есть свой бизнес, и Вы хотите повысить его эффективность, то Вы уже почти у цели.

Для этого недостаточно просто желания. Необходимо воспитывать в себе дух предпринимателя и освоить множество навыков – принципы построения системной работы компании, управление персоналом и проведение переговоров, управление эффективностью бизнеса. Необходимо также обладать организаторскими способностями, умением ориентироваться на своем рынке, прогнозировать развитие событий, знать основы финансового учета, бизнес-планирования, делопроизводства и многое другое.

Портал Бизнес-клуб Профессионалов – это как раз то место, где помогут освоить эти навыки, а также получить массу знаний о том, как выбрать и проработать идею до полноценного проекта, найти первоначальные инвестиции, зарегистрировать предприятие, наладить его работу, подобрать команду, найти партнеров и многое другое.

Для тех, кто уже является собственником своего дела, Бизнес-Клуб Профессионалов также даст массу полезной информации – по маркетингу, менеджменту и бизнесу, - а также предоставить в пользование сервисы для поиска и реализации новых бизнес идеи, продвижения своего бизнеса, налаживания деловых контактов, а также обмена опытом и знаниями.

Бизнес-клуб Профессионалов – это Сообщество профессионалов, действующее в среде Интернет-ресурса www.bcprofi.ru.

Пользователи портала www.bcprofi.ru – это профессионалы, имеющие опыт, знания и навыки в своей сфере деятельности, а также те, кто стремится ими стать.

Профессионалы – это активные участники Сообщества, которые уже проявили себя в своем деле и это признано другими членами Сообщества. Они обладают высокой самооценкой, имеют активную жизненную позицию, им есть, что рассказать о своих реальных успехах.

Профессионалы обмениваются опытом с коллегами, стремятся к новым знаниям и достижениям. Они открыты к новым знакомствам и заинтересованы в реализации совместных проектов.

Портал www.bcprofi.ru - канал для поддержания деловых и профессиональных контактов, решения конкретных задач.

Сервисы портала «Бизнес-клуб Профессионалов»:

Карьера - Новости, статьи и дайджесты по карьере. Вакансии работодателей и кадровых агентств. Предложения работодателям. Работодатели.

Образование - Новости, статьи и дайджесты по вопросам высшего образования и повышения квалификации. Программы обучения, курсы, тренинги и семинары. Обзоры новых книг. Кейсы.

Бизнес - Новости, статьи и дайджесты по бизнесу. Возможность свободной публикации своих идей и проектов с целью привлечения инвестиций или партнеров. Объявления о своих услугах или продукции.

Сообщество - Новости Бизнес-клуба Профессионалов. Лица клуба. Личные странички и публикации участников клуба. Бизнес-круг.

Общение - Форум: бизнес форум; идеи и проекты; карьера; повышение квалификации. Блоги участников клуба. Конференции. Опросы.

Презентации - Участники Бизнес-клуба Профессионалов представляют Сообществу информацию о себе и своих достижениях.

Пресс-релизы - Сообщения участников Бизнес-клуба Профессионалов о своих достижениях.

Конференции - Участники Бизнес-клуба Профессионалов принимают, задают и отвечают на вопросы других участников Сообщества.

Пользуясь сервисами портала, участники Сообщества организуют собственный бизнес, находят партнеров или инвесторов, знакомят других участников сообщества со своими идеями и проектами, находят нужную информацию, публикуют свои статьи и пресс-релизы, рекламируют свои услуги, общаются среди равных по статусу и интересам в форумах и блогах.

Мы надеемся, что участие в Бизнес-клубе Профессионалов принесет участникам Сообщества успех в своем развитии, карьере и бизнесе.


Ньюсмейкер: Бизнес-Клуб Профессионалов.РУ — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...