20.09.2021 21:13
Консультации.
Просмотров всего: 15168; сегодня: 1.

Успеть до Нового года сделать себе улыбку

Успеть до Нового года сделать себе улыбку

Те, кто побывал у стоматолога за исправлением прикуса, воскликнут: «до новогодних праздников  это не реально, ортодонтическое лечение (брекеты, элайнеры…) это минимум 2-3 года мучений!». Только самые терпеливые годами выносят дискомфорт и болевые ощущения, а многие с огорчением отказываются от мечты об идеальной улыбке и ровных зубах, как только врач им оглашает этапы и сроки лечения.

И вот свершилось! Технический прогресс не стоит на месте. Инновации дошли до многих областей медицины: хирургия одного дня, малоинвазивные способы лечения, а косметология за несколько процедур превращает всех в красавиц.

Стоматология тоже быстро развивается, наконец-то в ортодонтии произошло то, что все ждали! В России запатентована методика, исправляющая нарушение прикуса всего за 3,5 месяца. Технология разработана московским врачом – ортодонтом Петром Валентиновичем Ивановым, называется Versalign (Верселайн) и не имеет аналогов в мире.

Заметим, что хотя ортодонтия как наука существует более 120 лет, но до сих пор считается одной из самых консервативных, в ней меняются лишь устройства для перемещения зубов (каппы, брекеты, элайнеры…), а длительность лечения остаётся главным недостатком.

Идея быстрой коррекции прикуса родилась у изобретателя методики не вчера, более 35-ти лет шли испытания, технология совершенствовалась, но настоящий научный прорыв произошел с появлением 3-D технологий и изобретения элайнеров.

В чем суть инновации технологии Верселайн?

Дело в том, что в ней работает совершенно иной, нежели в консервативной ортодонтии, принцип воздействия на зубы с целью их перемещения для выравнивания. Разница в том, чтобы не прямо давить на зубы с помощью устройств (брекет-систем), а уменьшить сопротивление костной ткани и затем, путем её ремоделирования, изменять положение зуба.

Пластичность костной ткани на молекулярном уровне, не разрушая структуру костного матрикса изменяет действующее вещество версен, который вводится через слизистую оболочку с помощью безболезненной процедуры электрофореза. Его действие направлено не на каждый зуб отдельно, а на целую группу, что заметно ускоряет процесс исправления прикуса. Пациенту остаётся лишь исправно носить прозрачные и малозаметные элайнеры в течение 3,5 месяцев, прерываясь на приём пищи и чистку зубов.

Получается, что больше не нужно годами носить неудобные брекет-системы, испытывая боль и страх перед расшатыванием зубов, а сроки лечения сокращаются более чем в 5 раз.

Получается, что это удобно - 90% процедур делается самостоятельно дома, без посещения врача.

У методики Верселайн три международных патента. Она проверена временем – многолетние испытания доказали безопасность и безболезненность технологии для организма человека. Множество пациентов прошли лечение от начала до конца, откликнулись положительными благодарными отзывами создателю уникальной методики.

Теперь не сложно согласиться, что идеальный прикус, ровные, красивые зубы, совершенная и уверенная улыбка возможны всего за 100 дней, как раз к Новогодним праздникам!


Ньюсмейкер: Клиника стоматологии "Верселайн"
Сайт: versalign.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...