17.09.2016 11:08
Новости.
Просмотров всего: 15583; сегодня: 2.

#Озвучь_Мечту с Трудопоиск.Ру: новое партнерство

#Озвучь_Мечту с Трудопоиск.Ру: новое партнерство

Карьерный проект #Озвучь_Мечту представляет нового стратегического партнера - портал вакансий от прямых работодателей Москвы Трудопоиск.Ру (http://www.trudopoisk.ru)— поскольку движение #Озвучь_Мечту более сосредоточено на возможностях трудоустройства с релокацией по всему миру, мы решили объединить наши усилия. Тем более — мыслим и движемся мы в одном направлении.
А следить за Московскими вакансиями от Трудопоиска удобнее всего в группе Фейсбук (Запрещенная в РФ организация) "" — В данной группе публикуются вакансии только от прямых работодателей из Москвы.
Все вакансии подразделены на — Госкомпании / Частные компании / Удаленная работа.
По видам деятельности делается акцент на:
— Высший менеджмент;
— Продажи, колл-центры;
— Маркетинг, Реклама, Креатив;
— PR, GR, HR;
— Дизайн и Архитектура;
— Интернет-Технологии.
Идейный вдохновитель группы мой тезка Алексей Крупенко — респект ему, считаю, за помощь москвичам в поиске работы мечты.
И не стесняйтесь — отправляйте запросы Вселенной и она обязательно откликнется!
О проекте:
Проект полностью благотворительный, вся информация в свободном доступе, выбор информации для публикаций - только с точки зрения прикладной полезности.
Откликнуться на публикуемые вакансии, волонтерские проекты, стажировки и конкурсы можно прямо со страницы записи. Ведется глобальный поиск информации, работа с системами мониторинга СМИ, проверка вакансий на реальность, актуальность и наличие контактов работодателя, выбор вакансий, конкурсов и стажировок соответствующих запросам читателей.
А девизом проекта стало знаменитое еще от наших дедов “От каждого по способностям, каждому по потребностям!”, которое приобрело в реалиях сегодняшнего стирания границ новый смысл и звучание.
В планах развития проекта развитие сотрудничества с ведущими HR-специалистами в области карьерного консультирования, подготовки к собеседованиям в международных кампаниях и организациях (ООН, ЮНЕСКО, NIKE, Inditex и т.п.), сотрудничество с лучшими лингвистическими школами способными помочь разрушить языковые барьеры, так мешающие нашим людям раздвинуть рамки своей жизни и достичь всего на что они способны.
Все должны иметь право не просто на мечту, но и на ее воплощение.
На сегодняшний день представлено уже множество вакансий, конкурсов и творческих стажировок из Москвы, Санкт-Петербурга, Камчатки, Приморского края, Франции, Великобритании, Австралии, Бали и других стран и регионов.
В настоящий момент инфопартнерами проекта уже являются Онлайн Радио 101.ру, Газпром Медиа Радио, Компания международных велоэкскурсий Linguabike. Частный Коктейльный Клуб Booze и Первое Музыкальное Издательство.


Ньюсмейкер: Lj-media — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...