01.08.2016 12:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 4617; сегодня: 1.

Sunrise City создает уникальное жилое и развлекательное пространство

Sunrise City создает уникальное жилое и развлекательное пространство

28 июля 2016 года в Набережных Челнах состоялась презентация комплекса Sunrise City. Среди участников – представители ведущих международных компаний, ставших якорными арендаторами Sunrise City. Всего мероприятие посетило порядка 100 гостей, которым показали уникальное жилое и развлекательное пространство, создаваемое Sunrise City в самом центре Набережных Челнов.

Sunrise City сегодня — это уникальный многофункциональный комплекс, «город в городе», где созданы все возможности для жизни, отдыха, работы, общения. Проекта с подобной инфраструктурой в России ещё не было.

«Строительство комплекса Sunrise City реализуется в несколько этапов, а совокупные инвестиции составят порядка 7 млрд руб., - отмечает Кемаль Эврен Демирчи, Главный координатор «Санрайс Капитал». – Новый торговый центр даст дополнительный стимул для развития рынка труда, станет точкой притяжения не только горожан, но и туристов, что позитивно скажется на экономике Набережных Челнов. На сегодняшний день мы освоили площадь в 5,6 га, однако существующий проект предусматривает застройку на территории в 20 га. Титульный микрорайон Набережных Челнов будет полностью самодостаточным: два бизнес-центра позволяют организовать трудовую занятость, развлекательная и спортивная инфраструктуры удовлетворят потребность в отдыхе. Этот комплекс станет знаковым местом в Татарстане».

Еще до начала строительства проект создавался с учетом потребностей и пожеланий города Набережные Челны. Инфраструктура Sunrise City станет точкой притяжения горожан независимо от места их проживания. На площадке фитнес-центра таким магнитом станет бассейн, жителей соседних микрорайонов заинтересует детский развивающий центр, который займет третий этаж торгового комплекса. Сам торговый центр тоже обещает стать одним из самых успешных в городе. Участие в нем подтвердили сильнейшие международные и федеральные компании, многие из которых уже приступили к отделочным работам своих помещений. Открытие ТРЦ состоится уже в октябре 2016г.

«Торговый центр Sunrise City обращает на себя внимание мировых брендов, - отмечает управляющий директор отдела торговых площадей компании CBRE Михаил Рогожин. – На сегодня площадями Sunrise City заинтересовались более 80 компаний, представляющих разные сегменты рынка, а именно: продуктовый супермаркет класса средний + («Перекресток»), бытовая техника и электроника («М.Видео»), супермаркет парфюмерии и косметики («Рив Гош»), детский город профессий «Kidspace». В числе «fashion» брендов, которые откроют свои магазины в Sunrise City впервые в Набережных Челнах, горожан порадуют: Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, LC Waikiki, H&M».

Справка

Строительство многофункционального комплекса Sunrise City началось мае 2014 года. Застройщиком выступает компания «Санрайс Капитал». Согласно плана на территории в 140 тыс. м2 разместятся четыре многоэтажных дома (110 тыс. м2 жилья), два офисных здания (30 тыс. м2 офисных площадей), два торговых центра и один развлекательный центр. В проекте предусмотрено строительство подземной парковки на 700 мест и на 600 мест надземной.

Компания CBRE Group, Inc. со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 70 000 сотрудников в более чем 400 офисах и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Санрайс Капитал
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...