12.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2288; сегодня: 1.

Находить лучших специалистов теперь можно быстрее и проще

Находить лучших специалистов теперь можно быстрее и проще

Хорошая новость для всех, кто занят подбором персонала, будто то ресёчер, рекрутер, HR-директор, менеджер или руководитель компании.

Недавно появившийся ресурс JOB-BOOK.COM безвозмездно предоставляет качественную площадку для интернет-рекрутинга и Executive search и уникальную возможность находить проверенных профессионалов любой сферы деятельности с максимальной экономией сил, времени и средств: рекомендовать отличных специалистов, обмениваться контактами или получать данные нужных кандидатов на условиях коллег-рекомендателей (безвозмездно или за гонорар).

Как это работает?

Если у Вас есть кандидат, который в данный момент готов рассмотреть вакансии, но Вам нечего ему предложить – Вы можете оставить описание его навыков и опыта на сайте JOB-BOOK.COM вместе со своей краткой характеристикой и оценкой его качеств (поскольку Вы уже проводили с ним собеседование или знаете его лично).

Дополнительно понадобится указать уровень зарплаты, на которую претендует кандидат, и Ваши условия предоставления его контактных данных. Их несколько: безвозмездно, в обмен на другого кандидата или за гонорар.

Все данные о рекомендуемом специалисте публикуются обезличенно и без контактной информации. Для того, чтобы связаться с Вашим кандидатом – нужно будет обратиться к Вам.

Свои контакты Вы так же можете скрыть от других пользователей – в этом случае отклик на опубликованную Вами информацию придёт на Ваш электронный адрес, невидимый коллегам, с помощью специальной формы, размещенной на сайте.

Аналогично, используя функцию "Поиска кандидатов", Вы можете связываться с другими рекомендателями, которые располагают данными нужного Вам сотрудника. В случае, если необходимого специалиста временно не обнаружится в базе, автоматически сформируется запрос по указанным Вами параметрам, и кто-то из Ваших виртуальных коллег, прочитав его, возможно, в ближайшее время предложит Вам подходящую кандидатуру.

Хорошо представляя себе процесс рекрутинга и сопровождающие его трудности, создатели JOB-BOOK.COM постарались максимально облегчить поиск лучших кандидатов.

В помощь сложившимся специалистам, новичкам и любителям рекрутинга на сайте также публикуется профессионально-полезная информация, раскрывающая технологии поиска и оценки кандидатов, предоставляющая необходимые знания и ресурсы.

В рамках раздела "О рекрутинге неформально" можно реализовать свой писательский талант, поделиться советами, наблюдениями, историями на тему рекрутинга.

Специальный раздел "Карьера" позволяет пользователям сайта – специалистам в области управления персоналом – опубликовать своё резюме или HR-вакансию, чтобы оперативно подобрать сотрудника в своё подразделение.

Возможно, этим сотрудником окажется рекрутер, порекомендовавший наиболее ценных для Вас кандидатов.

JOB-BOOK.COM – всё для рекрутинга и Executive search: возможности профессионального поиска на новом уровне, информация, карьера и развитие в HR-сфере.


Ньюсмейкер: JOB-BOOK.COM
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...