13.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3621; сегодня: 1.

Газета «Работа для вас»: на все четыре стороны

Газета «Работа для вас»: на все четыре стороны

10 августа Издательский дом «РДВ-медиа-групп» начинает выпуск газеты «Работа для Вас - Север» с предложениями по трудоустройству и обучению на севере Москвы.

Газета «Работа для Вас - Север» будет выходить каждую пятницу, полноцветным изданием, объемом 64-80 полос, тиражом 39 тысяч экземпляров.

Основное содержание газеты будут составлять предложения по трудоустройству в САО, СВАО, СЗАО, ЦАО, подмосковных районах северного направления.

В газете бесплатно будут публиковаться, сформированные по территориальному признаку, строчные объявления и рекламные модули о вакансиях, вышедшие в газете «Работа для Вас» в течение недели, а также размещенные в рубрике «Вакансии недели» на сайте Rabota.ru.

Для работодателей, заинтересованных в размещении объявлений о вакансиях только в газете «Работа для Вас - Север» разработан прайс-лист с демократичными ценами, предусматривающий скидки за объемы.

Распространяться газета «Работа для Вас - Север» будет бесплатно возле станций метро, крупных пересадочных пунктов, железнодорожных и автовокзалах.

Выход газеты «Работа для Вас - Север» - это первый шаг Издательского дома «РДВ-медиа-групп» в реализации проекта по созданию «районных» выпусков газеты «Работа для Вас». Согласно этому проекту, московский регион будет условно разделен на 4 сектора, в которых будут выходить и бесплатно распространяться выпуски с местными вакансиями.

В случае успеха «Севера» в планах Издательского дома выпуск газет «Работа для Вас - Юг», «Работа для Вас - Восток», «Работа для Вас - Запад».

«Районные» выпуски газет призваны повысить эффективность объявлений о вакансиях, размещенных в газете «Работа для Вас» и сайте Rabota.ru, а также обеспечить более широкий охват читательской аудитории» - утверждает руководитель департамента «Трудоустройство» ИД «РДВ-медиа групп» Александр Ветерков.

Справка: Газета «Работа для Вас» в этом году празднует 15-летие!

Газета «Работа для Вас» - самое авторитетное издание по трудоустройству в России. Каждую неделю на страницах газеты «Работа для Вас» публикуется более 60 000 вакансий предприятий и кадровых агентств.

Периодичность - 4 раза в неделю.

Совокупный тираж 220 000 экземпляров.

Еженедельная аудитория 390 000 человек.

Основные рубрики – «Вакансии», «Обучение», «Подбор персонала».


Ньюсмейкер: РДВ-Медиа — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...