21.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4910; сегодня: 2.

Создан сайт рекрутингового агентства «CluMBA Advance»

Создан сайт рекрутингового агентства «CluMBA Advance»

В Интернете запущен корпоративный сайт компании «CluMBA Advance», специализирующейся на рекрутинге высококвалифицированных специалистов. Сайт www.clumba-advance.ru поддерживает тесные связи с ассоциацией русскоговорящих выпускников западных школ бизнеса «CluMBA» и является основным рабочим инструментом ведения бизнеса компании «CluMBA Advance». Проект создан специалистами Metric с использование технологии Optimizer.NET.

Дизайнеры Metric успешно решили задачу создания легкого и эргономичного дизайна сайта www.clumba-advance.ru на основе корпоративного стиля компании «CluMBA Advance». Прозрачная информационная структура сайта помогает посетителям мгновенно ориентироваться в навигации и быстро воспринимать информацию.

Сайт решает задачи обнаружения, привлечения и комплексного тестирования талантливых, умных и обладающих большим потенциалом кандидатов для крупных работодателей, являющихся клиентами «CluMBA Advance».

Clumba-advance.ru позволяет посетителям получить исчерпывающую информацию о компании «CluMBA Advance» и ее деятельности. Посетители могут просматривать или получать по почте последние новости компании, статьи и другую интересную и полезную информацию.

Созданная система берет на себя существенную часть первичной работы консультантов по отбору и оценке кандидатов. Регистрация пользователей с предоставлением различных статусов, комплексное он-лайн тестирование и рейтингование позволяют консультантам «CluMBA Advance» работать уже с vip-базой соискателей вакансий.

Для потенциальных соискателей на сайте реализована двухуровневая регистрация. Заполнив минимальную анкету, посетитель становится Кандидатом. Данный статус позволяет просматривать расширенные новости, часть закрытых статей и интервью, видеть вакансии.

Для того чтобы получить полный доступ к информации и претендовать на вакансии, т.е. стать полноценным соискателем, необходимо пройти комплексное тестирование и заполнить расширенную анкету. После этого пользователям сайта становятся доступны персональные виртуальные кабинеты, предлагающие массу полезных сервисов, таких как публикация резюме, расширенный поиск вакансий, получение дополнительной информации о компаниях-работодателях, решение кейсов, написание эссе и т.д. Именно через виртуальный кабинет соискатели предлагают свою кандидатуру на замещение вакансии, получают приглашение на собеседование от потенциального работодателя, узнают о его результатах, своем статусе по вакансии и общем рейтинге.

Вся персональная информация хранится в системе, что позволяет консультантам компании «CluMBA Advance» не только трудоустраивать кандидатов, но и совместно с ними планировать карьеру, обучать их необходимым в бизнесе навыкам, отслеживать развитие специалистов на протяжении нескольких лет. Таким образом, сайт включает в себя множество механизмов, которые позволяют поддерживать сообщество наиболее продвинутых и карьероориентированных кандидатов.

Для представителей компаний-работодателей также существуют специальные виртуальные кабинеты. Все действия от размещения информации о компании и подачи заявок на размещение вакансий и до выбора соискателей и назначения, а также внесения результатов собеседования осуществляются он-лайн.

Интересной особенностью корпоративной веб-системы является бек-офис, позволяющий сотрудникам «CluMBA Advance» вести дела по подбору персонала. Широкие возможности поиска, ведения бизнес-процессов рекрутинга и коммуникаций с кандидатами и работодателями, делают систему основным рабочим инструментом консультантов компании «CluMBA Advance».

Событие прокомментировал Александр Новиков, руководитель департамента интернет-решений Metric: «Данный проект весьма интересен с технической точки зрения. Оценив специфику задачи, в качестве платформы разработки нами была выбрана собственная технология Optimizer.NET, созданная с использованием наиболее передовых средств разработки ASP.NET корпорации Microsoft. Именно специфика платформы ASP.NET и технологии Optimizer.NET, сочетающей в себе преимущества системы управления контентом и комплексной среды веб-разработки, позволила нам реализовать такую многофункциональную и в тоже время гибкую, легко масштабируемую систему».

Юлия Баранова, генеральный директор «CluMBA Advance» заметила: «Нужно отметить серьезную консалтинговую составляющую проекта. Консультантами Metric была проведена большая работа по формализации наших требований и выстраиванию бизнес-логики системы. Мы работали единой командой и создали корпоративную веб-систему и одновременно основной рабочий инструмент для сотрудников «CluMBA Advance». В дальнейшем проект будет развиваться. У нас уже есть весьма амбициозные планы по созданию массы полезных сервисов для различных групп пользователей системы».

Компания «CluMBA Advance» является одним из проектов Ассоциации русскоговорящих выпускников западных школ бизнеса «CluMBA», существующей с 1999 года. Целью создания компании является удовлетворение существующей потребности рынка в качественном, правильно подобранном персонале среднего звена.

Миссия компании – помочь молодым, способным, ориентированным на карьеру людям определиться с выбором профессии, найти интересную хорошо оплачиваемую работу и помочь с выбором оптимального пути по получению западного бизнес-образования.

Сайт компании должен стал связующим звеном между достигшими успеха выпускниками западных бизнес школ, работающими на лидирующих позициях в крупнейших российских и западных компаниях и теми, кто находится в начале своей карьеры или задумывается о ее развитии.

С момента образования в 1995 году компания «Гарант-Парк-Интернет» является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании.

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.


Ньюсмейкер: Гарант-Парк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...